Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 389:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DING GUANPENG (Pekín, 1726-1771)
EL SÉPTIMO KALIKA ARHAT
Litografía de 120 x 50 cm
Impreso entre el siglo XVIII y XIX.
Con inscripciones en ambos márgenes.
Enmarcado con cristal: 121,5 x 22,5 cm

Estimación Artprice: 800€