Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 333:

MESA CONSOLA DE ESTILO ORIENTAL CON DECORACIÓN VEGETALMedidas: 86.2 x 111.5 x 54.6cm
Falta ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MESA CONSOLA DE ESTILO ORIENTAL CON DECORACIÓN VEGETAL
Medidas: 86.2 x 111.5 x 54.6cm
Falta la decoración tallada de uno de los laterales.
Superficie con desperfectos propios del uso y paso del tiempo.