Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 311:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ALBERTO DURERO (1471 - 1528) Pintor alemán
TRES ESCENAS DE LA VIDA DE LA VIRGEN, GRABADOS, FF. S.XIX
Medidas de la huella 28 x 19.8 cm.
Medidas del papel 49 x 34 cm.
Firmados en plancha.
Enmarcados