Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 285:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BERNHARD SEIBERT (1823 - 1914) Pintor alemán
RETRATO FEMENINO, 1877
Pastel sobre papel de 66 x 55 cm.
Firmado y fechado en 1877
Enmarcado