Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 283:

LA SERENADE, BRONCE PATINADO FIRMADO A.HEINGLE, FRANCIA FF. S.XIXBronce de 59 cm.
Firmada y ...

Vendido por: €700
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LA SERENADE, BRONCE PATINADO FIRMADO A.HEINGLE, FRANCIA FF. S.XIX
Bronce de 59 cm.
Firmada y titulada.