Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 283:
LA SERENADE, BRONCE PATINADO FIRMADO A.HEINGLE, FRANCIA FF. S.XIXBronce de 59 cm.
Vendido por: €700
Comisión de la casa de subasta: 21%