Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 276:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONIO CÁNOVAS DEL CASTILLO (1862-1933) Pintor madrileño
PAREJA DE MARINAS
Óleo sobre lienzo de 24 x 40 cm
Firmado Vascano en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 45 x 60.5 cm cada uno