Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 272:

PAREJA DE SILLA ESTILO REINA ANA

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Realizadas en madera pintada en tonos rojos con decoración dorada de 93 x 45 x 37 cm.
Tapizadas con motivos florales bordados.
Deterioros.