Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 269:
JUEGO DE TOCADOR FRANCÉS, PPIOS S. XXFormado por tres cajitas en cristal tallado con tapas en ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
320
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|