Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 269:

320
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JUEGO DE TOCADOR FRANCÉS, PPIOS S. XX
Formado por tres cajitas en cristal tallado con tapas en plata, dos botellas, dos cepillos, manecillas para guantes, mechero y tubo con tapa.
Distintas medidas. Deterioro en una de las botellas.