Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 265:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MAXIMINO PEÑA (1863 - 1940) Pintor soriano
RETRATO DE JOVEN DAMA
Pastel de 58 x 50cm.
Firmado.
Enmarcado