Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 255:
ESCUELA FRANCESA PRINCIPIOS S.XXALEGORÍAGrupo en bronce de 60 x 30 x 35 cm.
700
Comisión de la casa de subasta: 21%