Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 252:

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.
PAREJA DE RETRATOS DE DAMA
Gouaches de 5 cm diámetro cada uno.
Firma ilegible en el margen derecho.
Enmarcado con cristal: 9 cm diámetro.