Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 252:
ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.PAREJA DE RETRATOS DE DAMAGouaches de 5 cm diámetro cada ...
más...
|
|
|
Vendido por: €140
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|