Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 250:

Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MINIATURA EN MARFIL CON RETRATO DE UN CABALLERO, ESCUELA FRANCESA S. XIX
Óleo sobre marfil de 7.3 cm de diámetro.
Firma ilegible en el lateral izquierdo.
Enmarcado con cristal: 12.8 x 12.6 cm.
Falta leve por humedad.