Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 248:
RETRATO DE UN OFICIAL DE CABALLERÍA AUSTROHÚNGARO, S. XIXÓleo sobre marfil de 8 x ...
más...
|
|
|
Vendido por: €160
Precio inicial:
€
120
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|