Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 248:

Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RETRATO DE UN OFICIAL DE CABALLERÍA AUSTROHÚNGARO, S. XIX
Óleo sobre marfil de 8 x 5.4cm
Enmarcado con cristal: 9.5 x 6.7cm.