Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 247:

2 900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JULES ACHILLE NOËL (1815 - 1881) Pintor francés
PESCADORES FAENANDO EN EL PUERTO, 1879
Óleo sobre lienzo de 31 x 61cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.