Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 245:
RUINAS DEL TEMPLO DE LA CONCORDIA EN ROMA, ESCUELA INGLESA 1895Acuarela de 13,5 x 19 cm. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
225
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|