Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 137:

35
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CAJA DE LATA ESMALTADA "LA CUBANA" DE ESTILO MODERNISTA
Caja de hojalata de 9 x 14,5 x 23,5 cm.
Caja de frutas en conserva con exóticas ilustraciones y textos. Con faltas importantes y desgastes.