Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 133:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CAJA DE LATA ESMALTADA EN FORMA DE CESTA DE LA CONFITERÍA SALINAS.
Caja de hojalata de 8,5 x 10 x 13 cm.
Datos, direcciones y otras informaciones sobre la marca impresos en la base de la caja. Metalografiado por Cirages Francais Santander. Presenta faltas y desgastes.