Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 115:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ROBERTO DOMINGO (París, 1883- Madrid, 1956)
CAGANCHO, 1929
Carboncillo sobre papel de 43 x 32cm.
Firmado "ROBERTO DOMINGO" en el ángulo inferior derecho y fechado el "10- 3-1929".