Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 113:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ROBERTO DOMINGO (París, 1883 - Madrid, 1956)
ENTRADA EN LA PLAZA DE TOROS, 1955
Ceras y tinta sobre papel de 16.3 x 24 cm.
Firmado Roberto Domingo y fechado el 15-XII-55 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 32.2 x 39.1 cm