Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 110:
ESCUELA RUSA PPS. S.XXOPERARIOSTémpera sobre papel de 24 x 32 cm.
350
Comisión de la casa de subasta: 21%