Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 102:

Vendido por: €225
160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

EDUARDO CHILLIDA (1924-2002) Pintor donostiarra
NIETZSCHE, 1986
Grabado de 65 x 55 cm
Medidas huella: 36 x 17cm.
Firmado y fechado en el 86 a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Numerado 25/60 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal