Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 100:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA FRANCESA SIGLO XX
DISEÑO MODERNISTA PARA UNA FUENTE
Acuarela y lápiz sobre papel de 60 x 51 cm
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal: 72.5 x 59.5 cm