Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 99:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FOTOGRAFÍA DE SALVADOR DALÍ, DEDICADA Y FIRMADA, 1953.
Fotografía de Salvador Dalí de 20,5 x 13 cm.
Con dedicatoria "para José", firmado y fechado en 1953.
Enmarcado con cristal: 25,5 x 17,5 cm.