Leilão 21JA
Art June 2021 Auction
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 47:
PAREJA DE GATOS DE PIEDRA TALLADA, S.XIX27 x 13 x 35 cm.
Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas