Subasta 21JA
Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 47:
PAREJA DE GATOS DE PIEDRA TALLADA, S.XIX27 x 13 x 35 cm.
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 21%