Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 46:

550
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JUAN ANTONIO APELLÁNIZ (1940) Pintor guipuzcoano
PAISAJE
Óleo sobre táblex de 81,5 x 100 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado: 93,5 x 112,5 cm