Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 45:

Vendido por: €1 700
1 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LUIS SEOANE LOPEZ (1910-1979) Pintor argentino
RETRATO FEMENINO, 1975
Óleo sobre lienzo de 46 x 38 cm.
Firmado y fechado "Seoane 75" en el ángulo inferior derecho y también al dorso.
Enmarcado: 65.5 x 57.5cm.