Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 35:

Vendido por: €1 100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RAFAEL CANOGAR (1935) Artista toledano
FUEGO, 2003
 Serigrafía sobre táblex de 150 x 122 cm
Firmado y fechado Canogar 03 en el ángulo inferior derecho. Numerado 24/99 en el ángulo inferior izquierdo. Titulado en la parte inferior. Sin marco.

Estimación Artprice: 600€