Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 30:

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MANUEL CASTRO GIL (1891 - 1963) Pintor lucense
HORREOS y CALVARIO DE SAGUNTO
Dos grabados de 16,5 x 14,5 cm y 24 x 19 cm.
Uno firmado y titulado a lápiz y otro titulado a tinta y firmado con sello.
Enmarcados con cristal.