Auction 21JA Art June 2021 Auction
Jun 30, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 23:

Sold for: €425
350
Auction house commission: 21% More details

ISABEL VILLAR (1934) Pintora salmantina
DESNUDO AL SOL
Óleo sobre lienzo de 50 x 65 cm.
Firmado "Isabel Villar" en el ángulo inferior derecho. Titulado en el reverso.
Restaurado.