Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 22:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FLORENCIO GALINDO (1947) Pintor abulense
TRAMPA, 1977
Pastel de 38 x 42 cm.
Firmado y fechado "F. Galindo 77" en el ángulo inferior izquierdo.