Auction 21JA Art June 2021 Auction
Jun 30, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 22:

Auction house commission: 21% More details

FLORENCIO GALINDO (1947) Pintor abulense
TRAMPA, 1977
Pastel de 38 x 42 cm.
Firmado y fechado "F. Galindo 77" en el ángulo inferior izquierdo.