Auction 21JA Art June 2021 Auction
Jun 30, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 20:

Sold for: €275
Buyer's Premium: 21% More details

PAU LLUIS FORNES (1930-2006) Pintor mallorquín
HOMBRE CON FRUTERO, 1972
Óleo sobre tablero de 81 x 90 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 92 x 102 cm

Estimación Artprice: 200€