Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 19:

1 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JAVIER MULIO (1957) Pintor alicantino
BODEGÓN DE PIEZAS DE CRISTAL
Óleo sobre tabla de 73 x 88,5 cm.
Firmado "Javier MULIO" en el ángulo inferior derecho.
En marco de madera dorada y plateada con placa grabada con el nombre de: 99 x 115 cm.
Pequeñas faltas en el marco.
Pequeña falta en las pintura.