Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 11:

1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANNA BELLA GEIGER (Río de Janeiro, 1933)
CARPETA DE GRABADOS "LOCAL DA AÇAO", 2006
Serigrafias sobre papel Canson 200 grs de 70 x 50 cm
Carpeta formada por 5 serigrafías numeradas 64/99 en el ángulo inferior izquierdo y firmadas y fechadas 06 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Adjunta también un texto de Adolfo Montejo Navas.

Estimación Artprice: 1.500€