Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 10:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MIGUEL GALANDA (1951) Pintor zaragozano
SIN TÍTULO, 1985
Técnica mixta sobre papel de 115 x 205 cm
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho Galanda, 85.
Marco con rotura.

Estimación ArtPrice: 640 €