Subasta 21JA Subasta Arte Junio 2021
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 8:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
ESTRUCTURA
Escultura realizada en hierro de 49 x 17 x 12 cm.
Sin firmar. Siguiendo modelos de Pablo Serrano
Numerada con el 55.