Subasta 21JJ Subasta Joyas Junio 2021
29.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 293:

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARCO DE PLATA. CON CONTRASTE
Realizado en plata de ley. Marco moldura lisa. Dimensiones: 28.5 cm. x 22.5 cm. Sin cristal. Con contrastes.
Peso: 574,40 gr.