Subasta 21JJ Subasta Joyas Junio 2021
29.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 282:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PEQUEÑO MARCO DE PLATA. CON CONTRASTE
Realizados en plata de ley. Marco moldura lisa. Dimensiones: 13.5 cm. x 10.5 cm. Cristal en buen estado. Con contrastes.
Peso: 87 gr.