Auction 21JJ Jewelry June 2021 Auction
By Sala Retiro
Jun 29, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 195:

160
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 29, 2021 at Sala Retiro

COLGANTE DE PLATA CON PIEDRAS DE COLOR
Realizado en plata de 925. Compuesto por piedras de color talla marquise, engastadas en garras. Con un diseño de hoja, en la zona central presenta hematites tallados. Contraste 925. Falta una piedra de color.
Peso: 31 gr.