Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
LOTE 71:
Escuela italiana del siglo XVII. El éxtasis de Santa Teresa. Óleo sobre lienzo. 98 x 74 cm.
Vendido por: €1 500
1 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión