Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 59:
Escuela italiana de principios del siglo XVII. Círculo de Ludovio Cardi Il Cigoli (San Miniato, 1559-Roma ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|