Leilão 4
June Auction
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 47:
Escuela del Norte de Europa del siglo XVII. Virgen Inmaculada.Grisalla sobre tabla. 57 x 42 cm. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 900
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
|