Subasta 4 Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España

LOTE 47:

2 900
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión

Escuela del Norte de Europa del siglo XVII. Virgen Inmaculada.
Grisalla sobre tabla. 57 x 42 cm.