Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 47:
Escuela del Norte de Europa del siglo XVII. Virgen Inmaculada.Grisalla sobre tabla. 57 x 42 cm. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
2 900
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|