Subasta 4 Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España

LOTE 46:

1 800
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión

Escuela española del siglo XVII. San Pedro mártir.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 56 x 40 cm.