Subasta 4
Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 44:
Escuela andaluza del siglo XVII. San Jerónimo penitente.Escuela andaluza del siglo XVII. San ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
5 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|