Subasta 4 Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España

LOTE 41:

3 400
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión

Escuela veneciana del siglo XVII. Venus en la Fragua de Vulcano.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 98 x 111 cm.