Subasta 4 Subasta de Junio
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, España

LOTE 37:

3 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión

Escuela hispano-flamenca del siglo XVII. Calvario.
Óleo sobre lienzo. Composición basada en la pintura de Marten de Vos que se conserva en el Museo Real de Bellas Artes de Amberes. 91 x 64 cm.