Auction 4 June Auction
Jun 17, 2021
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain

LOT 34:

2,200
Auction house commission: 19.5%
VAT: 17% On commission only

Escuela flamenca del siglo XVII. El Bautismo de Cristo y La Visitación.
Pareja de óleos sobre tabla. 42,5 x 21,5 cm. cada una.