Leilão 4
June Auction
17.6.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 31:
Escuela holandesa del siglo XVII. Seguidor de David Teniers. Fiesta de aldeanos.Óleo sobre ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 700
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|